序号 | 信件标题 | 处理部门 | 处理时间 |
---|
1 | 湖长公示牌应予及时更新 | 市水利局 | 2023-06-06 |
---|---|---|---|
2 | 水资源公报公布 | 市水利局 | 2023-04-06 |
3 | 抓紧机遇对农村池塘等蓄水设施进行清淤扩容 | 市水利局 | 2022-10-20 |
4 | 疏浚河道好时机莫错过! | 市水利局 | 2022-08-29 |
5 | 岳阳市长江补水工程什么时候可以抽水运行? | 市水利局 | 2021-04-26 |
6 | 取用水资源应当履行什么手续? | 市水利局 | 2020-07-28 |
7 | 洞庭湖保护区鹿角水域又现挖砂船 | 市水利局 | 2019-12-16 |
8 | 请问岳阳市水土保持规划是否已经公布 | 市水利局 | 2019-06-19 |
9 | 有关水土保持报告表和报告书的咨询 | 市水利局 | 2019-05-05 |
10 | 关于岳阳水文的一些咨询 | 市水利局 | 2018-07-04 |
尊敬的咨询者:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询...
尊敬的咨询者:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询...
关于162262市长信箱交办函的回复市民女士:关于您《新公司...